4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Запчасти на грузовые автомобили

Автор Иван Akigami, 11 ноября 00:06
Иван Akigami
на форуме 3-й месяц

Приветствую жителей форума! Кто-то знает хорошие интернет магазины где продаются нормальные запчасти на грузовые автомобили? Если более конкретно, то нужен вентилятор на фуру сканиа.

Tojasida
на форуме 2-й месяц

У меня знакомый постоянно заказывает запчасти только через интернет потому что нашел для этого отличный сервис, вот он https://bigsto.ru/store/ventilyator-okhlazhdeniya-dvigatelya-scania-p124-knecht-cff420000p . Я посмотрел и нашел там запчасти на фуры. Также есть там и вентилятор охлаждения двигателя scania p124. Можете сами зайти и посмотреть. 

Shadi
на форуме 3-й месяц

Хорошо когда есть сервисный центр, который имеет свои каналы по которым может достать абсолютно любые запчасти. А то самому искать приходится некоторые детали долго.

Sander Malage
на форуме 3-й месяц

Учитывая какие сейчас цены на запчасти загинают, думаю вам придется за это выложить большую сумму, так что можете готовиться морально как минимум сами.

на форуме 4-й год

Любые автозапчасти можно найти, если пройтись по автомагазинам или поискать через интернет. Я именно так здесь нашла запчасти на свой УАЗ. Классный магазин с приятными ценами. Много всяких запчастей продаётся, можете тоже посмотреть. 

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!